G2 Green Solutions Srl

ASCOLI PICENO | FERMO
TERAMO E PROVINCIA

T. 3357110053
E.
 info@gduegreen.com
____


Tiemme Intermediazioni

L’AQUILA
PESCARA

____

Quirino Dell’Osa

CHIETI
CAMPOBASSO

Luigi Colangelo

Michele Danubio

REGGIO CALABRIA

T. 3473792055
E. micheledanu@gmail.com
____

Efisio Frau

COSENZA

T. 3355226510
E. frau.francesco2@gmail.com
____

G.D.M. Rappresentanze

CATANZARO
VIBO VALENTIA
CROTONE

T. 3356228253 | 3483313494
E. gdmrappresentanze@hotmail.it

Antonio Acerra

SALERNO | AVELLINO

T. 3933358156

E. acerra.antonio@alice.it
____

Scuotto Rappresentanze

NAPOLI | CASERTA

T. 3383058910 | 3349993490

E. scuottorappresentanze@gmail.com

____

Vincenzo Tolino

BENEVENTO

T. 3496163170

E. tolinovincenzo@hotmail.it

Andrea Pruni

RAVENNA | FORLÍ CESENA | RIMINI

T. 3383969630

E. andrea.pruni@gmail.com
____

Daniele Cattini

PARMA | MODENA | REGGIO EMILIA

T. 3489261062

E.cattinidaniele@hotmail.it
____

Luca Lanzarotto

BOLOGNA | FERRARA | ROVIGO

T. 3426386043

E. l.lanzarotto@icobititalia.com

____

Elvezio Pesci

PIACENZA 

T. 3356263136

E. pesci001@virgilio.it

Angelo Spagnol

FRIULI VENEZIA GIULIA

T. 3475249565

E. spagnol.cell@gmail.com

Cappuccini Rappresentanze

ROMA NORD-OVEST E PROVINCIA

T. 3339487252

E. cappuccinirappresentanze@gmail.com
____

Gianni Di Biase Rappresentanze

ROMA EST E PROVINCIA

T. 3355311588

E. gianni.dbg@libero.it
____

Filippo Foiano

RIETI | VITERBO

T. 3395838305

E. filippofoiano@gmail.com
____

Alessandro Fraschetti

ROMA SUD E PROVINCIA

T. 3926519052

E. fraschetti72@gmail.com
____

Stefano Iorio

ROMA OVEST MARE E PROVINCIA

T. 3939028698

E. stefanoiorio1967@gmail.com
____

MDG Rappresentanze

FROSINONE | LATINA

T. 3475994065

E. marcodegasperis@gmail.com
____

Roberto Tempesta

ROMA NORD-EST E PROVINCIA

T. 3358012583

E. tempestaroberto@libero.it

Laura Lombardo

LA SPEZIA | MASSA | LUCCA

T. 3496002882

E. robertogdn@gmail.com
____

Giovanni Mangia

GENOVA OVEST | IMPERIA | SAVONA

T. 3356534301

E. giomangia3@gmail.com
____

Vittorio Rondanina

GENOVA EST

T. 3356401072

E. vittorio.rondanina@fastwebnet.it

Paolo Angilletti

VARESE | COMO | LECCO | SONDRIO

T. 3381264201

E. p.angilletti@live.it
____

Adre’ Gilles Cecchini

BRESCIA | CREMONA | MANTOVA | VERONA

T. 3341747448

E. cecchini1979@gmail.com
____

Fiorenzo Diotallevi

MILANO EST | MONZA E BRIANZA

T. 3292232132

E. diotallevi.fio@gmail.com
____

Attilio Loreti

BERGAMO

T. 3381916040

E. loretiattilio@gmail.com
____

Elvezio Pesci

MILANO OVEST | PAVIA | LODI

T. 3356263136

E. pesci001@virgilio.it

Alberto Bartolacci

ANCONA | MACERATA
ASCOLI PICENO | FERMO | TERAMO E PROVINCIA

T. 3357110053

E. info@gduegreen.com
____

R.M.L. S.A.S. DI ROGARI MATTEO & C.

Quirino Dell’Osa

CHIETI | CAMPOBASSO | ISERNIA

Luigi Castellino

Enrica Giulia Masera

TORINO | ASTI | VALLE D’AOSTA

Luca Lanzarotto

BIELLA | NOVARA | VERCELLI | VERBANO-CUSO-OSSOLA

Vittorio Rondanina

Giovanni Giordo

TARANTO

T. 336276941

E. giovanni_giordo@virgilio.it
____

Pecorella Rappresentanze

FOGGIA

T. 3202152582

E. vittoriopecorella.sa@alice.it
____

Edilservice Labianca

BAT | CERIGNOLA | MANFREDONIA | CORATO | MOLFETTA | GIOVINAZZO

T. 3482988266

E. edilservice.labianca@gmail.com
____

Gerardo Vigorita

BRINDISI | LECCE

T. 3933378089

E. g.vigorita@tiscali.it

Domenico Dessì

CAGLIARI | ORISTANO | OGLIASTRA

T. 3476818762

E. domenicodessi@alice.it
____

Mauro Sanna

OLBIA | NUORO | SASSARI | TEMPIO

T. 3473664439

E. msannaz@tiscali.it

Ferruccio Caselli

CATANIA

T. 335454509

E. caselli.rappresentanze@gmail.com
____

Salvatore Venuti

MESSINA RANDAZZO | BRONTE | MALETTO MANIACE | LINGUAGLOSSA | CASTIGLIONE D.S.

T. 3482413901

E. venuti.salvatore5@gmail.com
____

Cristian Massaria Morelli

RAGUSA | SIRACUSA | ENNA

T. 3486437714

E. c.morelli@icobititalia.com
____

Roberto Viola

TRAPANI | PALERMO

T. 3935088895

E. roberto.viola68@gmail.com
____

Vincenzo Scanio

AGRIGENTO | CALTANISSETTA

T. 3802582091

E. vincenzo.scanio@gmail.com

Andrea Baldi

FIRENZE | PRATO | PISTOIA

T. 3939065094

E. kb.andrea@libero.it
____

Laura Lombardo

LA SPEZIA | MASSA | LUCCA

T. 3496002882

E. robertogdn@gmail.com
____

Leonardo Catani

PISA | LIVORNO | GROSSETO

T. 3480940915

E. leonardo_catani@virgilio.it
____

Giacomo Vannuzzi

SIENA | AREZZO

T. 3497191204

E. giacomovannuzzi87@gmail.com

Fernando Bianchi

PERUGIA | TERNI

T. 3381576811

E. fernandobianchi75@gmail.com

Enrica Giulia Masera

TORINO | VALLE D’AOSTA | ASTI

T. 3490612111

E. masera.enrica@hotmail.it

Alessandro Menegaldo

TREVISO | VICENZA | VENEZIA | PADOVA | BELLUNO

T. 3483064045

E. a.menegaldo@icloud.it
____

Adre’ Gilles Cecchini

VERONA | BRESCIA

T. 3341747448

E. cecchini1979@gmail.com

Un sistema pronto a supportarti

Hai perplessità sull'applicazione dei prodotti, sulle specifiche tecniche o necessiti di ulteriori informazioni? Icobit è al tuo fianco in ogni momento. Consulta i manuali d'uso e la documentazione tecnica, segui i video tutorial nella nostra Academy o contattaci direttamente. Siamo al tuo servizio.